hansgrohe mitigeur de Axor Montreux 16553000 chromé , autoportant, poignée à levier

Hansgrohe Mitigeur Axor Montreux 16553000 – Chromé, autoportant, poignée à levier

hansgrohe mitigeur de Axor Montreux 16553000 chromé , autoportant, poignée à levier

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 954,73 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Montreux hansgrohe 16553000 chromé, sur pied, à levier

10-28 jours ouvrés
1 991,06 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Montreux Mitigeur bain 2 poignées, béqu'illes, sur pied, projection 234mm, 16553000, Couleur: chrome

1 Semaine
2 017,74 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR Montreux Robinetterie de baignoire au sol avec mélangeur, 16553000,

environ 1 semaine
2 296,66 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Ensemble de montage prêt à poser Mitigeur évier 2 poignées, sol, levier m, chr Quantité:1

7-10 jours ouvrés
2 368,99 €
Livraison gratuite

Axor Montreux mitigeur bain-douche autoportante chrome 16553000

sous 14 jours
2 928,24 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

hansgrohe mitigeur de Axor Montreux 16553000 chromé , autoportant, poignée à levier

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Montreux mitigeur de bain 16553000 Numéro d'article 16553000 chromé Projection 234 mm avec des rosettes Type de faisceau: jet normal Débit: 22 l / min Support de douche intégré veuillez commander la base 16549180 séparément - pas inclus Composé de Douchette 1jet 16320000 Tuyau de douche en métal 1,25 m DN15 28112000
1 954,73 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr