hansgrohe Axor MyEdition mitigeur lavabo 47020600 projection 196 mm, avec bonde push-open, chromé / chromé noir

Hansgrohe Mitigeur Axor MyEdition 47020600, projection 196 mm, bonde push-open, chromé / chromé noir

hansgrohe Axor MyEdition mitigeur lavabo 47020600 projection 196 mm, avec bonde push-open, chromé / chromé noir

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
723,50 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor MyEdition mitigeur lavabo 47020600 projection 196 mm, avec bonde push-open, chrome / verre noir

10-28 jours ouvrés
742,80 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 230 Axor MyEdition A 196 mm, avec vidage, avec plaque, chrome/noir mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
777,99 €
Livraison gratuite

AXOR MyEdition Mitigeur de lavabo 230, 47020600, 230

environ 1 semaine
823,48 €
Livraison à partir de 15,08 €

Mitigeur Lavabo Axor MyEdition 47020600

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
862,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur de bain Axor Uno tirage match1 chromé apparent
8,12 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Robinetterie de bain Axor Citterio C 49440330 – Chrome noir poli, sur pied, saillie 194mm
2 182,74 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de baignoire AXOR Citterio C Monocommande 3 trous sBox 49430000 Chrome
1 034,02 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe lavabo UP Axor 34097000 Citterio M chromé
39,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor MyEdition mitigeur lavabo 47020600 projection 196 mm, avec bonde push-open, chromé / chromé noir

Offre la moins chère

hansgrohe Axor MyEdition mitigeur lavabo 47020600 ComfortZone 230 Plaque de verre en verre de sécurité PoudreRain Débit à 3 bar 5 l / min Cartouche en céramique Limite de température réglable avec alimentation en eau isolée adapté pour chauffe-eau 2000 2000 Push-Open G 2000 2000 / 4 Type de raccordement Tuyaux de raccordement G 3/8 Taille de raccordement DN15 Position de la poignée latérale en haut du bec (généralement adaptée aux lavabos) DVGW NW-6506CU0164 P-IX 29359 / IO avec EcoSmart et QuickClean
723,50 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr