hansgrohe Axor Citterio C Robinetterie de baignoire 3 trous 49481820 coupe cubique, nickel brossé, encastré, montage mural

Hansgrohe Mitigeur baignoire Axor Citterio C 49481820 3 trous encastré nickel brossé coupe cubique

hansgrohe Axor Citterio C Robinetterie de baignoire 3 trous 49481820 coupe cubique, nickel brossé, encastré, montage mural

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
965,05 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C mitigeur de bain 3 trous 49481820 coupe cubique, nickel brossé, encastré, montage mural

10-28 jours ouvrés
986,12 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio cub cut Mitigeur baignoire 3 trous, nickel brossé, encastré mural Quantité:1

2-3 semaines
1 059,98 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio C Mitigeur de baignoire encastré Cubic cut Mélangeur, 49481820, Cubic cut

environ 1 semaine
1 070,80 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Robinet de baignoire Metris 31471000 sur pied douchette PuraVida chromé
1 261,13 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain Metris 31493000 – Caché, Chromé
165,00 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe - Robinet de baignoire 3 trous Citterio - levier unique, cubique, or poli, saillie 155mm
1 551,07 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Talis S mitigeur bain/douche 32420000 chromé, apparent
139,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Citterio C Robinetterie de baignoire 3 trous 49481820 coupe cubique, nickel brossé, encastré, montage mural

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio C Robinetterie de bain 3 trous 49481820 se compose d'une robinetterie de baignoire Douchette à main support de douche tuyau de douche 2 Verbraucher Projection 222 mm Raccord de type pulvérisateur jet normal Type de jet de douchette à main à effet de pluie Mono débit maximum à 3 bar 20 l/min Débit entrée bain à 3 bar 20 l/min Débit pour douchette à main à 3 bar 9 7 l/min Vannes céramique chaud/froid 90° Inverseur à réarmement automatique Disconnecteur anti-retour Taille de raccordement DN 15 Type de connexion corps de base Montage mural Pression de service 2000 bar pression de service maximale 10 bars
965,05 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr