Hansgrohe Mitigeur baignoire encastré Metropol 32545000 chromé - monocommande
hansgrohe Metropol, mitigeur monocommande de bain encastré, poignée, 32545000, Couleur: chrome
Prix total le moins cher
1 Semaine
183,20 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe mitigeur de Metropol 32545000 chromé , 2 Verbraucher , 2 Verbraucher , avec languette
1-3 jours ouvrés
200,45 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Metropol hansgrohe 32545000 chromé, 2 Verbraucher , 2 Verbraucher , avec 2 Verbraucher languette
1-3 jours ouvrés
205,91 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Set de montage prêt Metropol mitigeur bain encastré, levier, chrome Quantité:1
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
205,96 €
Livraison gratuite
hansgrohe Metropol Set de finition pour mitigeur bain/douche encastré, chromé, 32545000
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
206,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Metropol Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 32545000,
environ 1-3 jours
212,69 €
Livraison à 15,08 €
Façade mitigeur bain douche encastré 2 sorties Metropol chromé
Se renseigner auprès du vendeur
221,90 €
Livraison à 9,90 €
hansgrohe Metropol Set de finition pour mitigeur bain/douche encastré, chromé, 32545000
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
257,93 €
Livraison gratuite
hansgrohe Metropol Set de finition pour mitigeur bain/douche encastré, chromé, 32545000
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
260,53 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour bain apparent, saillie 194 mm, 76420340, Couleur: Chrome noir brossé
337,63 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Vivenis robinetterie de baignoire monocommande apparente, 75420340, Couleur: Chrome noir brossé
334,02 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur bain-douche mural Vivenis 75420140 Monocommande saillie 216 mm Bronze brossé
334,02 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour bain apparent, saillie 194 mm, 76420140, Couleur: Bronze brossé
337,63 €
Livraison à 20,50 €