hansgrohe Axor Citterio Robinetterie de baignoire 3 trous 49483670 coupe cubique, noir mat, encastré, montage mural

Hansgrohe Mitigeur bain-douche encastrable Axor Citterio C 3 trous Coupe rhombique 222mm Noir mat

hansgrohe Axor Citterio Robinetterie de baignoire 3 trous 49483670 coupe cubique, noir mat, encastré, montage mural

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
707,76 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C mitigeur de bain 3 trous 49483670 coupe cubique, noir mat, encastré, montage mural

10-28 jours ouvrés
723,22 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Citterio C Mitigeur de baignoire encastré Cubic cut Mélangeur, 49483670, Cubic cut

environ 1 semaine
779,72 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio cubic cut Mitigeur bain 3 trous, noir mat, encastré mural Quantité:1

2-3 semaines
838,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Citterio Robinetterie de baignoire 3 trous 49483670 coupe cubique, noir mat, encastré, montage mural

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio C bain raccord 3 trous 49483670 1 Verbraucher Projection 222 mm Raccord de type pulvérisateur jet normal débit maximum à 3 bar 20 l/min Débit entrée bain à 3 bar 20 l/min Vannes céramique chaud/froid 90° Type de connexion corps de base Montage mural Pression de service 2000 bar pression de service maximale 10 bars
707,76 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr