hansgrohe mitigeur bain-douche encastré, avec combinaison de sécurité intégrée, blanc mat

Hansgrohe Mitigeur encastré Vivenis 75416700 – Monocommande avec combiné de sécurité – Blanc mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe mitigeur bain-douche encastré, avec combinaison de sécurité intégrée, blanc mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
327,42 €
Livraison à partir de 19,00 €

Vivenis hansgrohe mitigeur bain-douche à encastrer, avec combinaison de sécurité intégrée, blanc mat

10-28 jours ouvrés
329,72 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Vivenis Mitigeur bain encastré, avec sécurité int., blanc-mat Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
357,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vivenis Robinet de baignoire encastré 2 fonctions Blanc mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
361,04 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Vivenis mitigeur bain-douche encastrée blanc 75416700

sous 14 jours
361,39 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Vivenis Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 75416700,

environ 1 semaine
361,40 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,67 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Zesis S Mitigeur de lavabo 74750670 encastré pour montage mural avec bec 19,4 cm, noir mat
185,23 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Metropol – encastré, montage mural, saillie 225 mm, blanc mat
409,58 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Talis S Chrome
86,72 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe mitigeur bain-douche encastré, avec combinaison de sécurité intégrée, blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Kit de finition Vivenis 75416700 Type de connexion corps de base Débit sortie supérieure 21 l/min Débit sortie inférieure 29 l/min Pression de service min 2000 / max. 10 bars Système de mélange en céramique Limite de température réglable Inverseur à réarmement automatique avec silencieux avec combinaison de sécurité intégrée selon EN 1717
327,42 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr