hansgrohe Logis 71405000 mitigeur bain/douche encastré, chromé

Hansgrohe Mitigeur bain/douche encastré Logis 71405000 chromé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Logis 71405000 mitigeur bain/douche encastré, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
84,70 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Logis 71405000 mitigeur bain/douche encastré, chromé

1-3 jours ouvrés
89,24 €
Livraison à partir de 25,00 €

Robinet Encastrable Hansgrohe Logis Set de finition pour Mitigeur Bain Douche 71405000

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
89,69 €
Livraison à partir de 9,90 €

Hansgrohe Logis mitigeur bain-douche encastrée chrome 71405000

en stock
96,81 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Logis Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 71405000,

environ 1-3 jours
98,35 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Logis Mitigeur de bain, encastré, pour iBox universal, 2 consommateurs, 71405000, Couleur: chrome

1 Semaine
100,75 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage complet Logis Mitigeur bain encastré, 2 utilisateurs, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
100,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Logis Set de finition pour mitigeur bain/douche encastré, chromé, 71405000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,64 €
Livraison à partir de 18,00 €

hansgrohe Logis Set de finition pour mitigeur bain/douche encastré, chromé, 71405000

2 à 3 jours ouvrés
116,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe rosette à Axor Massaud match0 chromé / 98684000 chromé douche chromé
20,66 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Talis hansgrohe match2 Talis - Mitigeur chromé Talis à levier unique, chromé
118,73 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur bain/douche à encastrer 6/87–12/01 sans collecteur de tuyau
52,88 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe poignée Talis Classic mitigeur de bain Talis Classic mitigeur de Talis Classic mural chromé
17,77 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Logis 71405000 mitigeur bain/douche encastré, chromé

Offre la moins chère

type de raccordement\: corps d’encastrement cartouche céramique M2limiteur de température réglableinverseur à retour automatiquecomprenant\: poignée, douille, rosace, inverseur, bloc de fonctions
84,70 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr