hansgrohe garnitures Vernis Blend 71466670 mélangeur de bain à encastrer, noir mat

Hansgrohe Mitigeur bain-douche encastré Vernis Blend 71466670 monocommande noir mat

hansgrohe garnitures Vernis Blend 71466670 mélangeur de bain à encastrer, noir mat

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
103,90 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Vernis Blend Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 71466670,

environ 1-3 jours
106,57 €
Livraison à 15,08 €

Vernis Blend hansgrohe mitigeur de bain à encastrer, noir mat

1-3 jours ouvrés
107,03 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Vernis Blend Set de finition pour mitigeur bain/ douche encastré, noir mat, 71466670

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage complet Vernis Blend Mitigeur bain encastré, noir mat Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
121,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Vernis Blend Set de finition pour mitigeur bain/ douche encastré, noir mat, 71466670

2 à 3 jours ouvrés
123,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vernis Blend Set de finition pour mitigeur bain/ douche encastré, noir mat, 71466670

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,75 €
Livraison à 18,00 €

Façade mitigeur mécanique encastré Vernis Blend Noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
126,90 €
Livraison à 9,90 €

hansgrohe Vernis Blend Set de finition pour mitigeur bain/ douche encastré, noir mat, 71466670

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
143,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe garnitures Vernis Blend 71466670 mélangeur de bain à encastrer, noir mat

Offre la moins chère

kit de garniture hansgrohe Type de connexion corps de base Pression de service min 2000 / max. 10 bars Système de mélange en céramique Limite de température réglable Inverseur à réarmement automatique adapté pour chauffe-eau
103,90 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr