Robinet baignoire îlot Metropol blanc mat

Hansgrohe Mitigeur bain/douche Metropol 32532700 – set de finition, poignée manette, blanc mat

Robinet baignoire îlot Metropol blanc mat

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 921,90 €
Livraison à 9,90 €

hansgrohe Metropol 32532700 mitigeur monocommande bain, au sol, saillie 235 mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
2 083,74 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Metropol 32532700 mitigeur monocommande bain, au sol, saillie 235 mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
2 102,69 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage complet Metropol WA-EHM, sol, m HG, bec 235 mm, blanc mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
2 123,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol Robinetterie de baignoire au sol, Mitigeur monocommande, 32532700,

environ 3-5 semaines
2 182,08 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol Mitigeur bain/douche, set de finition, poignée manette, blanc mat, 32532700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
2 203,27 €
Livraison gratuite
Robinet baignoire îlot Metropol blanc mat

Offre la moins chère

Hauteur du produit : 97 cm / Coloris : Blanc / Finition robinet : Mat / Type robinet : Mitigeur
1 921,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Rosace sphérique Axor Massaud Mitigeur bain/douche chrome Quantité:1
27,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansgrohe Mitigeur Talis match2 à levier unique Chromé
101,39 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur bain/douche à encastrer 6/87–12/01 sans collecteur de tuyau
52,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €