hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de bain en saillie, profondeur de la gorge 194mm, 71740340, Couleur: Chrome noir brossé

Hansgrohe Mitigeur bain-douche mural Talis E 71740340

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de bain en saillie, profondeur de la gorge 194mm, 71740340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix le moins cher
1 Semaine
229,73 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Robinet de baignoire Talis E (montage en saillie pour 2 fonctions) Noir brossé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
242,05 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Talis E mitigeur bain-douche murale || 71740340

sous 14 jours
244,19 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Talis E Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 71740340,

environ 1-3 jours
252,43 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande baignoire Talis E AP, chrome noir brossé Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
259,98 €
Livraison gratuite

Mitigeur bain douche mécanique Talis E noir chromé brossé

Se renseigner auprès du vendeur
314,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur de bain/douche HANSGROHE Talis E - 7174

5 à 15 jours
339,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur bain douche mécanique HANSGROHE Talis E noir chromé brossé Noir chromé brossé G

Se renseigner auprès du vendeur
346,70 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de bain en saillie, profondeur de la gorge 194mm, 71740340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* Gorge 194mm * Type de connexion : S- connexions * micromètre intérieur : 150 ± 12mm * Faisceau normal * Débit de la douchette à main de raccordement (à 3 bars) : 17 l/min * Débit de lentrée du bain (à 3 bar) : 19 l/min * Système de mélange de céramiques * Limite de température réglable * réinitialisation automatique * Dispositif anti-refoulement * avec silencieux * Convient aux chauffe-eau instantanés * Taille du raccordement DN 15
229,73 €
1 Semaine