hansgrohe Garniture Rebris E 72469670 Mitigeur bain à encastrer, 2 Verbraucher , avec combinaison de sécurité intégrée, noir mat

Hansgrohe Mitigeur bain encastré Rebris E 72469670, 2 voies, avec sécurité intégrée, noir mat

hansgrohe Garniture Rebris E 72469670 Mitigeur bain à encastrer, 2 Verbraucher , avec combinaison de sécurité intégrée, noir mat

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
199,27 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Garniture Rebris E 72469670 Mitigeur bain à encastrer, 2 Verbraucher , avec combinaison de sécurité intégrée, noir mat

1-3 jours ouvrés
207,96 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Rebris E UP-WA.-EHM, 2 voies, avec commande, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
216,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rebris E Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 72469670,

environ 1 semaine
228,25 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Set de finition pour mitigeur thermostatique baignoire encastré Rebris E, avec 2 fonctions et combinaison de sécurité, robinet thermostatique baignoire encastré, noir mat, 72469670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
277,52 €
Livraison gratuite
hansgrohe Garniture Rebris E 72469670 Mitigeur bain à encastrer, 2 Verbraucher , avec combinaison de sécurité intégrée, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Kit d'assemblage final Rebris E 72469670 avec combinaison de sécurité intégrée selon EN 1717 pour iBox universal Type de corps de base de raccordement Débit en sortie haute 21 l/min Débit sortie inférieure 29 l/min système de mélange en céramique Limite de température réglable Inverseur à réarmement automatique clapet anti-retour avec silencieux Pression de service mini 2000 bar pression de service maximale 10 bars PA-IX 18097/IDC
199,27 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.