Hansgrohe Mitigeur bain Finoris 7642000 apparent - saillie 194 mm - chromé
hansgrohe Mitigeur bain Finoris 7642000 apparent, saillie 194mm, chromé
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
226,87 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Finoris mitigeur bain 7642000 apparent, saillie 194mm, chromé
1-3 jours ouvrés
241,91 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande baignoire Finoris AP, projection 194 mm, chrome Quantité:1
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
246,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Finoris Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 76420000,
environ 1 semaine
253,68 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour Bain Apparent, saillie 194 mm, 76420, Coloris: Chrome - 76420000
2 à 3 jours ouvrés
259,72 €
Livraison gratuite
Mitigeur thermostatique HANSGROHE Finoris - Chromé - 76
5 à 15 jours
297,13 €
Livraison gratuite
Mitigeur bain douche mécanique HANSGROHE Finoris chromé Chromé G
Se renseigner auprès du vendeur
303,07 €
Livraison gratuite
Hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour Bain Apparent, saillie 194 mm, 76420, Coloris: Chrome - 76420000
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
310,03 €
Livraison gratuite
Hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour Bain Apparent, saillie 194 mm, 76420, Coloris: Chrome - 76420000
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
382,91 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 321,82 €
hansgrohe Mitigeur bain Finoris 76420700 apparent, saillie 194mm, blanc mat
321,82 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Mitigeur bain Finoris 76420670 apparent, saillie 194mm, noir mat
323,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Hansgrohe Mitigeur bain/douche Vernis Blend C2 cartouche à 2 vitesses chromé (71454000)
87,48 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Hansgrohe Mitigeur de bain Axor Uno tirage match1 chromé apparent
8,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €