hansgrohe Logis mitigeur de bain 3 trous, pour Secuflex, saillie 111mm, 2 consommateurs, chromé, 71310000

Hansgrohe Mitigeur de bain 3-trous Logis 71310000, pour Secuflex, saillie 111 mm, chromé

hansgrohe Logis mitigeur de bain 3 trous, pour Secuflex, saillie 111mm, 2 consommateurs, chromé, 71310000

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
389,02 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble de montage complet Logis Mitigeur bain 3 trous, chrome Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
413,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Logis Ensemble de finition pour robinet de baignoire 3 trous pour corps encastré 13437180 chrome 71310000

5 - 7 jours
432,97 €
Livraison à 6,95 €

hansgrohe Logis mélangeur de bain 3 trous chromé

10-28 jours ouvrés
443,00 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Logis Robinetterie sur gorge de baignoire, Mitigeur monocommande, 71310000,

environ 3-5 semaines
448,03 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Logis Set de finition mitigeur 3 trous pour montage sur bord de baignoire, chromé, 71310000

2 à 3 jours ouvrés
449,24 €
Livraison gratuite

Robinet mitigeur bain douche 3 trous Logis chromé

Se renseigner auprès du vendeur
455,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Logis Mélangeur sur jante 3 trous 71310000 chromé

10-28 jours ouvrés
457,78 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Logis mitigeur de bain 3 trous, pour Secuflex, saillie 111mm, 2 consommateurs, chromé, 71310000

Offre la moins chère

* hansgrohe Logis * 1 x mitigeur monocommande 3 trous pour baignoireDétails du produit * pour deux consommateurs * pour Secuflex, montage sur bord de baignoire * système de mélange en céramique * Type de jet (robinetterie) : jet normal * AirPower : jet deau enrichi dair * pour un jet deau plein avec une consommation deau réduite * avec clapet anti-retour * Type de jet (douchette) : Rain * couleur : chrome * composé de : * mitigeur de bord de baignoire 3 trous, douchette à main, support de doucheDétails techniques * saillie : 111 mm * Taille de raccordement : DN15 * type de raccordement : corps de base * longueur max. dextension de la douchette : 1100 mm * débit max. à 3 bar : 18 l/min. * Débit (bec de baignoire) à 3 bar : 18 l/min. * Débit (douchette à main) à 3 bar : 15 l/min.
389,02 €
8-10 Semaines

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine avec graisse de montage 1930 7 g
6,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur Mural Hansgrohe Logis pour douche 71600000
69,26 €
Comparer 18 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €