hansgrohe Axor Citterio M set prêt à monter 34427000 mitigeur de bain à encastrer, avec combinaison de sécurité intégrée, chromé

Hansgrohe Mitigeur de bain encastré Axor Citterio M 34427000 avec sécurité intégrée, chromé

hansgrohe Axor Citterio M set prêt à monter 34427000 mitigeur de bain à encastrer, avec combinaison de sécurité intégrée, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
349,80 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor Citterio M kit de montage prêt à l'emploi 34427000 robinetterie de baignoire à encastrer, avec combinaison de sécurité intégrée, chromé

10-28 jours ouvrés
356,36 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio M Mitigeur bain encastré, avec sécurité, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
399,98 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio M Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 34427000,

environ 1 semaine
412,27 €
Livraison à partir de 15,08 €

Axor Citterio M mitigeur bain-douche encastrée chrome 34427000

sous 14 jours
629,84 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus E2 31806800 – aspect acier
129,05 €
Comparer 21 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Hansgrohe Mitigeur de douche Metris en saillie chromé 31680000
220,29 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Citterio M set prêt à monter 34427000 mitigeur de bain à encastrer, avec combinaison de sécurité intégrée, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio M kit de finition 34427000 2 consommateurs Type de connexion corps de base débit max. à 3 bars 29 l/min Système de mélange en céramique Pression de service min. 1/max. 10 barres Limite de température réglable Inverseur à réarmement automatique avec silencieux adapté pour chauffe-eau avec combinaison de sécurité intégrée EN 1717
349,80 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr