hansgrohe Metropol, mitigeur monocommande de bain encastré, poignée, 32545140, Couleur: bronze brossé

Hansgrohe Mitigeur de bain encastré Metropol 32545140 Monocommande set prêt à monter bronze brossé

hansgrohe Metropol, mitigeur monocommande de bain encastré, poignée, 32545140, Couleur: bronze brossé

Prix total le moins cher
1 Semaine
274,82 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Metropol set prêt à monter 32545140 mitigeur de bain à encastrer, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
291,31 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Set de montage complet Mitigeur baignoire encastré Metropol, levier, bronze brossé Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
302,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol set de finition 32545140 mitigeur de bain à encastrer, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
305,88 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Metropol Set de finition pour mitigeur bain/douche encastré, bronze brossé, 32545140

Unknown
314,82 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 32545140,

environ 1 semaine
319,30 €
Livraison à partir de 15,08 €

Metropol Set de finition pour mitigeur bain/douche encastré, Bronze brossé (32545140)

4 - 5 jours
319,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Façade mitigeur bain douche encastré 2 sorties Metropol bronze brossé

Se renseigner auprès du vendeur
341,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
220,29 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Inverseur 94077000 complet pour mitigeur de bain apparent montage mural
22,93 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Metropol, mitigeur monocommande de bain encastré, poignée, 32545140, Couleur: bronze brossé

Offre la moins chère

* Type de connexion : Corps de base * Système de mélange de céramiques * Limite de température réglable * réinitialisation automatique * Dispositif anti-refoulement avec silencieux * Contenu de la livraison : poignée, manchon, rosette, déviateur, bloc fonctionnel
274,82 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)