hansgrohe Rebris E robinetterie de bain 72450670 en saillie, 2 Verbraucher , saillie 182mm, noir mat

Hansgrohe – Mitigeur de bain Rebris E 72450670 – apparent, saillie 182 mm, 2 consommateurs, noir mat

hansgrohe Rebris E robinetterie de bain 72450670 en saillie, 2 Verbraucher , saillie 182mm, noir mat

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
116,83 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Rebris E mitigeur de bain 72450670 apparent, 2 consommateurs, saillie 182 mm, noir mat

1-3 jours ouvrés
117,96 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Rebris E mitigeur bain-douche murale noir 72450670

Prix total le moins cher
sous 14 jours
120,90 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour bain apparent, saillie 182 mm, 72450670, Couleur: noir mat

1 Semaine
120,97 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande pour baignoire Rebris E AP, 2 sorties, bec 182 mm, noir mat Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
131,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Rebris E Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 72450670,

environ 1-3 jours
135,90 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe Mitigeur Baignoire Rebris E, Robinet Baignoire, Mitigeur Monocommande Bain, Noir Mat, 72450670

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,20 €
Livraison à partir de 18,00 €

Hansgrohe Mitigeur Baignoire Rebris E, Robinet Baignoire, Mitigeur Monocommande Bain, Noir Mat, 72450670

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
142,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Mitigeur Baignoire Rebris E, Robinet Baignoire, Mitigeur Monocommande Bain, Noir Mat, 72450670

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
149,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
222,52 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Inverseur 94077000 complet pour mitigeur de bain apparent montage mural
22,93 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Rebris E robinetterie de bain 72450670 en saillie, 2 Verbraucher , saillie 182mm, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Rebris E raccord de bain 72450670 Type de connexion Connexions S Pas 150 +/-12 mm Raccord de type pulvérisateur jet normal débit max. à 3 bar 20 4 l/min Débit entrée baignoire à 3 bar 20 4 l/min Débit pour douchette à main à 3 bar 15 5 l/min Système de mélange en céramique Limite de température réglable Inverseur à réarmement automatique intrinsèquement sûr contre le reflux selon DIN EN 1717 avec silencieux adapté pour chauffe-eau Taille de raccordement DN 15 Pression de service 2000 bar pression de service maximale 10 bars PA-IX 28116/ICB Technologie de puissance aérienne
116,83 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr