hansgrohe Axor Citterio C mitigeur de bidet 49210310 avec tirettes garniture de vidange , or Red brossé

Hansgrohe Mitigeur de bidet Axor Citterio C 49210310 avec vidage à tirette Or rouge brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor Citterio C mitigeur de bidet 49210310 avec tirettes garniture de vidange , or Red brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
413,68 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C mitigeur de bidet 49210310 avec tirettes garniture de vidange , Or Rouge Brossé

10-28 jours ouvrés
422,71 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur de bidet Axor Citterio C avec garniture de vidage à tirette BRG Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
439,99 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio C Mitigeur de bidet, 49210310,

environ 2-3 semaines
478,72 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
222,52 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus E2 31806800 – aspect acier
127,14 €
Comparer 17 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Axor Citterio C mitigeur de bidet 49210310 avec tirettes garniture de vidange , or Red brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio C raccord de bidet 49210310 composé de : Mitigeur de bidet, garniture de vidange Gorge : 113 mm Hauteur du bec : 95 mm avec bec fixe Façonneur de poutre à rotule Type de jet : jet laminaire Débit maximum à 3 bar : 7,5 l/min Système de mélange en céramique Tirant garniture de vidange G 2000 ¼ Groupe de bruit : II Classe de débit : O PA-IX 10191/IIO
413,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr