hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour bidet avec garniture découlement, saillie 120 mm, 72211000, Couleur: chrome

Hansgrohe Mitigeur de bidet Rebris E 72211000 avec tirette, garniture de vidange – Chromé

hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour bidet avec garniture découlement, saillie 120 mm, 72211000, Couleur: chrome

Prix le moins cher
5-6 Semaines
93,08 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Rebris E mitigeur de bidet 72211000 avec tirette garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
94,70 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Rebris E mitigeur de bidet 72211000 avec tirette garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
96,07 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande pour bidet Rebris E avec vidage à tirette, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
103,98 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Rebris E Robinetterie de bidet, 72211000,

environ 1 semaine
104,53 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe Mitigeur de Bidet Rebris E, Robinet Bidet avec Tirette et Vidage, Chromé, 72211000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
111,01 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Mitigeur de Bidet Rebris E, Robinet Bidet avec Tirette et Vidage, Chromé, 72211000

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
134,07 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Mitigeur de Bidet Rebris E, Robinet Bidet avec Tirette et Vidage, Chromé, 72211000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
161,00 €
Livraison gratuite
hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour bidet avec garniture découlement, saillie 120 mm, 72211000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe Rebris E * 1 x mitigeur monocommande pour bidet * saillie 120 mm * Mitigeur de bidet avec garniture de vidage à tirette * Système de mélange en céramique * Type de jet : jet nominal * Bec verseur orientable en continu via une rotule * Type de raccordement : G3/8 tuyaux de raccordement * Le débit est limité à 5 l/min maximum, même en cas de pression deau élevée (EcoSmart). * Ce robinet enrichit leau en air â¼ pour un jet deau plein qui éclabousse moins (AirPower) * Limiteur de température réglable * convient pour les chauffe-eau instantanés * Matériau de la soupape de vidange : synthétique * Garniture de vidage à tirette G 1/4 * Contenu de la livraison : Mitigeur monocommande pour bidet, tuyaux de raccordement, fixation de la tige, instructions de montage
93,08 €
5-6 Semaines

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine avec graisse de montage 1930 7 g
6,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur Mural Hansgrohe Logis pour douche 71600000
69,26 €
Comparer 18 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €