hansgrohe Aqittura M91 Mitigeur de cuisine, Filtersystem 240, 1jet, 76804670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Mitigeur de cuisine Aqittura M91 – Filtersystem 240, 1 jet – Noir mat

hansgrohe Aqittura M91 Mitigeur de cuisine, Filtersystem 240, 1jet, 76804670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
5-6 Semaines
559,50 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Aqittura M91 robinet de cuisine 76804670 1jet, noir mat

10-28 jours ouvrés
573,59 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Aqittura M91 cuisine 76804670 1jet, noir mat

10-28 jours ouvrés
598,50 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Robinet de cuisine Aqittura M91 avec filtre à eau, robinet 3 voies avec bec hauteur 240 mm, réglable en 2 niveaux à 60° ou 110°, 1 type de jet, noir mat

2 à 3 jours ouvrés
652,04 €
Livraison gratuite

hansgrohe Aqittura M91 Mitigeur de cuisine avec système de filtration de l’eau, pivotant, 76804670,

environ 1 semaine
671,47 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande évier Aqittura M91 1jet, sans filtre, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
686,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Aqittura M91 Mitigeur de cuisine, Filtersystem 240, 1jet, 76804670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Aqittura M91 * 1 x mitigeur de cuisine * saillie : 267mm * Montage sur pied * Perçage du robinet jusquà 35 mm nécessaire * ComfortZone 240 * Plage de pivotement réglable en 2 étapes : à 60° ou 110 * jet laminaire * système de mélange céramique * avec clapet anti-retour intégré * alimentation en eau séparée pour leau filtrée et non filtrée * eau potable plate filtrée via le bouton Select * raccordement du filtre : entrée et sortie G3/8 * convient pour les chauffe-eau instantanés * débit max. à 3 bar : 10,3 l/min. * débit max. (eau filtrée) : 1,8 l/min. * se compose de : mitigeur de cuisine monocommande, tête de filtre
559,50 €
5-6 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain-douche Ecostat Fine C3 - Chrome
182,32 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus 31806000 bec pivotant 3/8" chrome
79,69 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €