HANSGROHE Mitigeur de cuisine XXL 2 jets Cento Semi-pro 14806000

Hansgrohe Mitigeur de cuisine Cento – 1 jet, bec pivotant, hauteur sous bec 190 mm, chromé 14806000

offres d'occasion à partir de

HANSGROHE Mitigeur de cuisine XXL 2 jets Cento Semi-pro 14806000

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
329,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Cento - Mitigeur de cuisine, 1 jet, Robinet avec hauteur sous bec 190 mm, Robinetterie avec bec pivotant, Chromé, 14806000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
329,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Cento - Mitigeur de cuisine, 1 jet, Robinet avec hauteur sous bec 190 mm, Robinetterie avec bec pivotant, Chromé, 14806000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
346,39 €
Livraison gratuite

Mitigeur évier CENTO XXL avec douchette extractible - Chromé

2 à 4 jours
346,39 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine semi-pro XXL HANSGROHE Cento 2 jets chromé

Se renseigner auprès du vendeur
416,80 €
Livraison à partir de 8,00 €

hansgrohe Cento - Mitigeur de cuisine, 1 jet, Robinet avec hauteur sous bec 190 mm, Robinetterie avec bec pivotant, Chromé, 14806000

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
424,90 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine semi-pro XXL HANSGROHE Cento 2 jets chromé Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
433,03 €
Livraison à partir de 8,00 €

hansgrohe Cento - Mitigeur de cuisine, 1 jet, Robinet avec hauteur sous bec 190 mm, Robinetterie avec bec pivotant, Chromé, 14806000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
476,70 €
Livraison gratuite

Mitigeur d'évier - avec douchette chromée extractible - Cento XXL HANSGROHE

Livraison sous 3 a 5 jours
482,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
224,77 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HANSGROHE Mitigeur de cuisine XXL 2 jets Cento Semi-pro 14806000

Offre la moins chère

Robinet de cuisine semi-professionnel, haut col de cygne avec douchette deux jets Deux jets adaptés aux différentes utilisations : un jet normal pour le lavage des mains ou le remplissage des récipients, un jet pluie pour rincer sans éclaboussureDeux vitesses de débit : éco et normal. Une butée à mi-parcours de l'ouverture du débit positionne la vitesse de débit sur le mode Eco, qui peut faire réaliser jusqu'à 50% d'économie d'eauPoignée ergonomique étudiée pour les gestes dans la cuisine, et qui permet une bonne prise en mainInstallation facile, manuel d'installation et flexibles de raccordement fournisUniversel: compatible avec tous les types de chauffe-eauEntretien facile : Un simple passage du doigt sur le mousseur du robinet permet d'en éliminer les accumulations de calcaire, pour une durée de vie prolongée du mitigeurCaractéristiques Eco Smart Quick Clean Bec orientable à 360° Jet normal, jet pluie Jet de douche blocable, remise à zéro en appuyant sur le bouton Débit maximal sous
329,90 €
3-5 jours ouvrables