hansgrohe Focus Robinet de cuisine M42 180 2jet 71801800 avec douchette extractible, plage de rotation 360°, aspect inox

Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 71801800 sur pied, douchette extractible 2 jets inox 360°

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Focus Robinet de cuisine M42 180 2jet 71801800 avec douchette extractible, plage de rotation 360°, aspect inox

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
291,82 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Focus M42 mitigeur de cuisine 180 2jet 71801800 avec douchette extractible, plage de pivotement à 360°, aspect inox

10-28 jours ouvrés
295,40 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande évier 180 Focus M42 avec douchette extractible, 2 jets, aspect inox Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
303,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Focus M42 mitigeur de cuisine sur pied acier inoxydable 71801800

sur commande
315,73 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe Focus M42 Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 71801800,

environ 3-5 semaines
317,14 €
Livraison à partir de 15,08 €

Robinet de cuisine avec douchette Focus M42 180 2 jets aspect acier inox

Se renseigner auprès du vendeur
322,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Focus M42 Mitigeur de cuisine 180, avec douchette extractible 2 jets, aspect acier inox, 71801800

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
353,99 €
Livraison gratuite

Mitigeur de cuisine HANSGROHE Focus M42 - Douchette extractible - 7180

5 à 15 jours
363,71 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine avec douchette HANSGROHE Focus M42 180 2 jets aspect acier inox aspect acier inox G

Se renseigner auprès du vendeur
370,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
222,52 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Logis Mitigeur de douche, apparent, 1 consommateur, 71600000, Couleur: chrome
69,26 €
Comparer 19 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
hansgrohe Focus Robinet de cuisine M42 180 2jet 71801800 avec douchette extractible, plage de rotation 360°, aspect inox

Offre la moins chère

hansgrohe Focus Robinet de cuisine M42 180 2jet 71801800 Zone Confort 180 Jet laminaire et douche Le jet de douche peut être verrouillé Changement de jet en appuyant sur un bouton et réinitialisation automatique du jet en fermant le raccord Support de douche magnétique MagFit Flexible de douche Quick Connect Taille de raccordement DN 15 Débit 8 l/min Système de mélange en céramique Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Disconnecteur intégré Trou de robinetterie de 35 mm requis P-IX 7360/IO
291,82 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr