Mitigeur évier Logis 160 Eco C3 Chromé Hansgrohe

Hansgrohe Mitigeur de cuisine Logis M31 Comfort160 CoolStart EcoSelection 1 jet Chrome

Mitigeur évier Logis 160 Eco C3 Chromé Hansgrohe

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
80,93 €
Livraison à partir de 4,90 €

Hansgrohe Logis mitigeur de cuisine sur pied chrome 71839000

en stock
86,15 €
Livraison à partir de 14,99 €

Mitigeur de cuisine HANSGROHE Logis M31 , Eco C3, 1jet chromé - 71839000

24/48h
89,15 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mitigeur de cuisine Logis M31 160 - HANSGROHE - Eco C3 - CoolStart - Gris - Pivotant - Chromé

5 à 7 jours
90,93 €
Livraison à partir de 4,90 €

hansgrohe Logis M31 - Mitigeur de cuisine, économie d'énergie (CoolStart), 1 jet, Robinet avec hauteur sous bec 160 mm, Robinetterie avec bec pivotant, Chromé, 71839000

2 à 3 jours ouvrés
92,98 €
Livraison gratuite

Logis 160 Eco C3. Mitigeur cuisine, chromé (71839000)

2 - 3 jours
99,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

hansgrohe Logis M31 Mitigeur de cuisine, Comfort160, CoolStart, EcoSelection, 1jet, saillie 220mm, chrome, 71839000

1 Semaine
100,24 €
Livraison à partir de 20,50 €

Robinet de cuisine Logis M31 160 CoolStart chromé

Se renseigner auprès du vendeur
104,17 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe SPT 160 Logis M31 EcoCoolStart Eau froide en position médiane, 1 jet, chrome Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
111,99 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
220,29 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Logis Mitigeur de douche, apparent, 1 consommateur, 71600000, Couleur: chrome
69,26 €
Comparer 21 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Mitigeur évier Logis 160 Eco C3 Chromé Hansgrohe

Offre la moins chère

Présentation CARACTERISTIQUES : ComfortZone 160, CoolStart : démarrage en eau froide en position de poignée centrée, bec orientable à 360°,finition chromé jet normal, débit: 12 l/min sous 3 bars de pression,raccordement flexible G ? ,convient au chauffe-eau instantané cartouche céramique à 2 vitesses Garantie 5 ans.
80,93 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR