HANSGROHE Mitigeur de cuisine 120 1 jet Logis Eco C3 71837000

Hansgrohe Mitigeur de cuisine Logis M31 Eco C3 1 jet chromé 71837000

HANSGROHE Mitigeur de cuisine 120 1 jet Logis Eco C3 71837000

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
89,50 €
Livraison à 5,90 €

hansgrohe Logis M31 Mitigeur de cuisine, pivotant, 71837000,

environ 1 semaine
94,27 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe SPT 120 Logis M31 EcoCoolStart Eau froide en position centrale, 1 jet, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
95,32 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Logis M31 Mitigeur de cuisine 120, EcoSmart, CoolStart, 1 jet, chromé, 71837000

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,76 €
Livraison gratuite

Mitigeur de cuisine HANSGROHE Logis M31 , Eco C3, 1jet chromé - 71837000

24/48h
101,81 €
Livraison gratuite

hansgrohe Logis M31 Mitigeur de cuisine 120, EcoSmart, CoolStart, 1 jet, chromé, 71837000

2 à 3 jours ouvrés
101,81 €
Livraison gratuite

hansgrohe Logis M31 Mitigeur de cuisine 120, EcoSmart, CoolStart, 1 jet, chromé, 71837000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
101,81 €
Livraison gratuite

Mitigeur de cuisine HANSGROHE Logis M31 , Eco C3, 1jet chromé - 71837000

4 à 6 jours
101,81 €
Livraison gratuite

Mitigeur évier Logis ÉCO C3

Livraison sous 3 a 5 jours
103,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
HANSGROHE Mitigeur de cuisine 120 1 jet Logis Eco C3 71837000

Offre la moins chère

HANSGROHE Mitigeur de cuisine 120 1 jet Logis Eco C3 71837000 CARACTÉRISTIQUES : ComfortZone 120 CoolStart : démarrage en eau froide en position de poignée centrée Bec orientable 360° Jet Normal Débit maximal sous 3 bar de pression : 12 l/min Cartouche céramique avec poignée Eco pour un débit réduit jusqu’à 50 % Raccordement flexible G ⅜ Limiteur de température réglable Convient au chauffe-eau instantané E1, C3, A1, U3 Comprenant : mitigeur de cuisine, flexibles de raccordement, set de fixation, notice de montage
89,50 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine avec graisse de montage 1930 7 g
6,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur Mural Hansgrohe Logis pour douche 71600000
69,26 €
Comparer 17 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €