hansgrohe Logis M32 Mitigeur de cuisine, 2 poignées, montage mural, Highspout, 1jet, saillie 144mm, chrome, 71286000

Hansgrohe Mitigeur de cuisine Logis M32 – 2 poignées, mural, bec haut 1 jet, chrome 71286000

hansgrohe Logis M32 Mitigeur de cuisine, 2 poignées, montage mural, Highspout, 1jet, saillie 144mm, chrome, 71286000

Prix le moins cher
1 Semaine
169,75 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur évier à deux poignées Logis M32 mural, bec haut, 1 jet, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
181,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Logis classic Robinet mural de cuisine avec bec haut chrome 71286000

5 - 7 jours
183,30 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hansgrohe Logis mitigeur de cuisine murale chrome 71286000

en stock
183,63 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe Logis M32 Mélangeur de cuisine, pivotant, 71286000,

environ 1-3 jours
183,64 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Logis mitigeur de cuisine 71286000 bec haut, montage mural, bec orientable, chromé

10-28 jours ouvrés
190,97 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Logis mitigeur de cuisine 71286000 bec haut, montage mural, bec orientable, chromé

10-28 jours ouvrés
202,01 €
Livraison à partir de 19,00 €

Mélangeur de cuisine mural bec haut Logis M32 chromé

Se renseigner auprès du vendeur
218,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus E2 31806800 – aspect acier
129,05 €
Comparer 21 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
220,29 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Logis M32 Mitigeur de cuisine, 2 poignées, montage mural, Highspout, 1jet, saillie 144mm, chrome, 71286000

Offre la moins chère

* hansgrohe Logis M32 * 1 x mitigeur de cuisine Détails du produit * Montage mural, robinetterie à 2 poignées * vanne céramique 90 * Type de jet : jet normal, 1jet * AirPower : jet deau enrichi dair * pour un jet deau complet avec une consommation deau réduite * plage de pivotement de 360 * Limitation de la température réglable * dimension du point : 150 ± 12 mm * débit max. à 3 bar : 15 l/min. * couleur : chrome * saillie : 144 mm * convient pour les chauffe-eau instantanés
169,75 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)