hansgrohe Focus M42 mitigeur monocommande de cuisine M42 180, douchette coulissante, 2 jets, 71801000, Couleur: chrome

Hansgrohe – Mitigeur de cuisine sur pied Focus M42, douchette extractible 2 jets, chromé 71801000

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Focus M42 mitigeur monocommande de cuisine M42 180, douchette coulissante, 2 jets, 71801000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
4-5 Semaines
212,11 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Focus mélangeur de cuisine 71801000 avec douchette extractible, plage de pivotement 360°, chromé

10-28 jours ouvrés
224,46 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Focus M42 180 mitigeur de cuisine 2jets 71801000 avec douchette extractible, plage de rotation 360°, chromé

10-28 jours ouvrés
228,88 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSGROHE Mitigeur de cuisine 180 2 jets Focus M42 avec douchette extractible 71801000

3-5 jours ouvrables
235,89 €
Livraison gratuite

hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 180, avec douchette extractible 2 jets, Chromé, 71801000

2 à 4 jours
235,89 €
Livraison à partir de 5,90 €

hansgrohe Focus M42 Mitigeur de cuisine 180, avec douchette extractible 2 jets, chromé, 71801000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,89 €
Livraison à partir de 7,50 €

Hansgrohe Focus M42 mitigeur de cuisine sur pied chrome 71801000

en stock
236,97 €
Livraison à partir de 14,99 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande évier 180 Focus M42 avec douchette extractible, 2 jets, chrome Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
236,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Focus M42 Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 71801000,

environ 1-3 jours
243,94 €
Livraison à partir de 15,08 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
224,77 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Focus M42 mitigeur monocommande de cuisine M42 180, douchette coulissante, 2 jets, 71801000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* ComfortZone 180 * Plage de pivotement sur 360 * Jet laminaire et effervescent * Jet de douche verrouillable, changement de faisceau par pression d'un bouton et réarmement automatique du faisceau par fermeture de la robinetterie * Porte-douche magnétique MagFit * Tuyau de douche à raccord rapide * Taille du raccord : DN15 * Débit 8 l/min * Système de mélange de céramique * Type de raccordement : G ⅜ Tuyaux de raccordement * Disconnecteur intégré * convient pour les chauffe-eau instantanés * trou taraudé de 35 mm nécessaire * DVGW NW-6506CT0436 * P-IX 7360/IO
212,11 €
4-5 Semaines
shkshop.com (FR)