hansgrohe Talis M54-210 mélangeur de cuisine 72803670 avec bec extractible 1jet, sBox, noir mat

Hansgrohe Mitigeur de cuisine Talis M54-210 – bec extractible 1 jet, sBox, noir mat

hansgrohe Talis M54-210 mélangeur de cuisine 72803670 avec bec extractible 1jet, sBox, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
345,34 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Talis M54 -210 mélangeur de cuisine 72803670 avec bec rétractable 1jet, sBox, noir mat

10-28 jours ouvrés
366,41 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Talis M54 Mitigeur de cuisine, avec sBox, 72803670, sBox

environ 1 semaine
374,08 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Talis M54 Mitigeur de cuisine 210, avec douchette extractible 1 jet, sBox, noir mat, 72803670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
376,21 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monotrou évier 210 Talis M54 avec bec extractible, 1jet, sBox, noir mat Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
383,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis M54 Mitigeur de cuisine 210, avec douchette extractible 1 jet, sBox, noir mat, 72803670

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
432,60 €
Livraison gratuite

talis m54 mitigeur de cuisine 210, avec douchette extractible 1 jet, sbox, noir mat (72803670)

Se renseigner auprès du vendeur
446,90 €
Livraison gratuite

Hansgrohe talis m54 mitigeur de cuisine 210, avec douchette extractible 1 jet, sbox, noir mat (72803670) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
447,56 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis M54 Mitigeur de cuisine 210, avec douchette extractible 1 jet, sBox, noir mat, 72803670

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
462,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Talis M54-210 mélangeur de cuisine 72803670 avec bec extractible 1jet, sBox, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Talis M54-210 robinet de cuisine 72803670 composé d'un mélangeur de cuisine à levier unique Boîte de tuyau ComfortZone 210 Plage de pivotement réglable en 4 étapes jusqu'à 60 ° 110 ° 150 ° ou 360 ° jet normal Tuyau Quick- Connect Taille de raccordement DN 15 Débit 7 l / min Système de mélange en céramique Type de connexion: G 3/8 Tuyaux de raccordement Clapet anti-retour intégré convient pour Durchlauferhitzer
345,34 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine avec graisse de montage 1930 7 g
6,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur Mural Hansgrohe Logis pour douche 71600000
69,26 €
Comparer 17 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €