hansgrohe Axor Montreux mitigeur de douche 2 poignées 16560000 apparent, 1 sortie, avec poignées croisées, chromé

Hansgrohe Mitigeur de douche Axor Montreux 16560000 – 2 poignées apparent, 1 sortie, chromé

hansgrohe Axor Montreux mitigeur de douche 2 poignées 16560000 apparent, 1 sortie, avec poignées croisées, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
776,17 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor Montreux Mitigeur de douche 2 poignées 16560000 apparent, 1 Verbraucher , avec poignées croisées, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
777,92 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe AXOR Montreux Armature de douche pour montage apparent à 2 poignées, 1 consommateur, 16560000, Couleur: chrome

1 Semaine
799,49 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet de douche à deux poignées Axor Montreux AP, 1 jet, avec poignées croisées, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
857,99 €
Livraison gratuite

AXOR Montreux Robinetterie de douche en applique avec mélangeur, 16560000,

environ 1-3 jours
872,64 €
Livraison à partir de 15,08 €

Axor Montreux mitigeur de douche murale chrome 16560000

sous 14 jours
1 286,23 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus E2 31806800 – aspect acier
129,05 €
Comparer 21 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Hansgrohe Mitigeur de douche Metris en saillie chromé 31680000
220,17 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Montreux mitigeur de douche 2 poignées 16560000 apparent, 1 sortie, avec poignées croisées, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Montreux mitigeur de douche 2 poignées 16560000 Type de connexion Connexions S Pas 170 mm +/-32 mm débit max. à 3 bars 11 l/min Vannes céramique chaud/froid 180° Pression de service min. 1/max. 10 barres Disconnecteur anti-retour adapté pour chauffe-eau Raccordement de tuyau DN 15 Taille de raccordement DN 15 Groupe de bruit II Classe de débit B
776,17 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr