hansgrohe ShowerSelect Comfort Q valve 15587340 UP, pour 3 consommateurs, chrome noir brossé

Hansgrohe Mitigeur de douche encastré ShowerSelect Comfort Q 3 fonctions Chrome noir brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe ShowerSelect Comfort Q valve 15587340 UP, pour 3 consommateurs, chrome noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
534,82 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort Q valve 15587340 UP, pour 3 Verbraucher , chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
541,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort Q robinet, encastré, 3 consommateurs, rosace Soft Edge, 15587340, Couleur: Chrome noir brossé

8-10 Semaines
570,13 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Ventil ShowerSelect Comfort Q UP, 3 sorties, chrome noir brossé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
571,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe ShowerSelect Comfort Q - Robinet d'arrêt pour la montage encastré de mitigeurs thermostatiques ShowerSelect Comfort (3 fonctions), Noir chromé brossé, 15587340

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
589,45 €
Livraison gratuite

hansgrohe ShowerSelect Comfort Q Inverseur, 15587340,

environ 3-5 semaines
592,02 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe ShowerSelect Comfort Q vanne d'arrêt encastrée 15587340

sur commande
1 131,32 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
224,77 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe ShowerSelect Comfort Q valve 15587340 UP, pour 3 consommateurs, chrome noir brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Valve ShowerSelect 15587340 Vanne Start/Stop pour faire fonctionner les consommateurs Allumer/éteindre un consommateur à l'aide d'un gros bouton de sélection Matière bouton métal utilisation simultanée de plusieurs consommateurs rosace plate pour plus d'espace dans la douche La rosace peut ensuite être ajustée de +/- 3° bloc fonctionnel pré-assemblé Poignées toujours à la même hauteur quelle que soit la profondeur d'installation du corps de base La valve est fournie avec des petits boutons Rain Pluie grosse Douchette à main Montée et creux Type de connexion corps de base iBox universal 2
534,82 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr