hansgrohe Metris Mitigeur douche, chromé, 31680000

Hansgrohe Mitigeur de douche Metris en saillie chromé 31680000

hansgrohe Metris Mitigeur douche, chromé, 31680000

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
220,29 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Metris mitigeur de douche murale chrome 31680000

sur commande
224,92 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Metris Mitigeur douche, chromé, 31680000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,94 €
Livraison à partir de 18,00 €

hansgrohe Metris Mitigeur douche, chromé, 31680000

2 à 3 jours ouvrés
237,09 €
Livraison gratuite

Metris Mitigeur douche (31680000)

4 - 5 jours
239,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande Metris AP, 1 utilisateur, chrome Quantité:1

2-4 jours ouvrés
239,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metris Mitigeur douche, chromé, 31680000

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
262,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur douche mécanique Metris chromé

Se renseigner auprès du vendeur
262,90 €
Livraison gratuite

Robinet Mitigeur Douche METRIS Hansgrohe 31680000

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
293,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus E2 31806800 – aspect acier
129,05 €
Comparer 20 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Logis Mitigeur de douche, apparent, 1 consommateur, 71600000, Couleur: chrome
69,26 €
Comparer 20 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
hansgrohe Metris Mitigeur douche, chromé, 31680000

Offre la moins chère

Installation facile Convient pour une haute pression seulement - plus de 1,0 bar Qualité supérieure dans tous les détails les plus fins
220,29 €
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.