hansgrohe Rebris E mitigeur de douche 72650000 apparent, 1 Verbraucher , chromé

Hansgrohe Mitigeur de douche Rebris E 72650000 apparent chromé

hansgrohe Rebris E mitigeur de douche 72650000 apparent, 1 Verbraucher , chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
74,71 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour douche apparent, 72650000, Couleur: chrome

1 Semaine
74,83 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Rebris E mitigeur de douche 72650000 apparent, 1 consommateur, chromé

1-3 jours ouvrés
76,72 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande Rebris E AP pour douche, 1 utilisateur, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
83,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommande de douche en applique, 72650000,

environ 1-3 jours
86,03 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe Mitigeur Douche Rebris E, Robinet Douche, Mitigeur Monocommande Douche, Chromé, 72650000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Mitigeur Douche Rebris E, Robinet Douche, Mitigeur Monocommande Douche, Chromé, 72650000

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,99 €
Livraison gratuite

HANSGROHE Mitigeur de douche Rebris E - Chromé

3-5 jours ouvrables
90,74 €
Livraison à 5,90 €

Hansgrohe Mitigeur Douche Rebris E, Robinet Douche, Mitigeur Monocommande Douche, Chromé, 72650000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,74 €
Livraison à 7,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Rebris E mitigeur de douche 72650000 apparent, 1 Verbraucher , chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Rebris E mitigeur de douche 72650000 Type de connexion Connexions S Pas 150 +/-12 mm débit max. à 3 bars 28 7 l/min Débit pour douchette à main à 3 bar 14 9 l/min Système de mélange en céramique Limite de température réglable Disconnecteur anti-retour avec silencieux Raccordement de tuyau DN 15 Taille de raccordement DN 15 Pression de service 2000 bar pression de service maximale 10 bars PA-IX 38259/IO
74,71 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine avec graisse de montage 1930 7 g
6,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur Mural Hansgrohe Logis pour douche 71600000
69,26 €
Comparer 18 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €