hansgrohe Rebris E mitigeur de douche 72650670 apparent, 1 Verbraucher , noir mat

Hansgrohe Mitigeur de douche Rebris E 72650670 apparent noir mat

hansgrohe Rebris E mitigeur de douche 72650670 apparent, 1 Verbraucher , noir mat

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
91,39 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Rebris E mitigeur de douche 72650670 apparent, 1 sortie, noir mat

1-3 jours ouvrés
95,96 €
Livraison à 25,00 €

HANSGROHE Mitigeur de douche Rebris E - Noir mat

3-5 jours ouvrables
99,00 €
Livraison à 5,90 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande Rebris E AP, 1 sortie, noir mat Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
101,98 €
Livraison à 6,90 €

Hansgrohe Mitigeur Douche Rebris E, Robinet Douche, Mitigeur Monocommande Douche, Noir Mat, 72650670

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
105,26 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommande de douche en applique, 72650670,

environ 1 semaine
106,79 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe Rebris E Mitigeur de douche monocommande en applique, 72650670

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
189,03 €
Livraison gratuite
hansgrohe Rebris E mitigeur de douche 72650670 apparent, 1 Verbraucher , noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Rebris E mitigeur de douche 72650670 Type de connexion Connexions S Pas 150 +/-12 mm débit max. à 3 bars 28 7 l/min Débit pour douchette à main à 3 bar 14 9 l/min Système de mélange en céramique Limite de température réglable Disconnecteur anti-retour avec silencieux Raccordement de tuyau DN 15 Taille de raccordement DN 15 Pression de service 2000 bar pression de service maximale 10 bars PA-IX 38259/IO
91,39 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine avec graisse de montage 1930 7 g
6,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur Mural Hansgrohe Logis pour douche 71600000
69,26 €
Comparer 17 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €