Mitigeur Mural Monocommande Douche Hansgrohe Talis E 71760000

Hansgrohe Mitigeur de douche Talis E 717600000 Surface monocommande en saillie chromé

Mitigeur Mural Monocommande Douche Hansgrohe Talis E 71760000

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
111,38 €
Livraison à 9,90 €

hansgrohe Talis E hansgrohe 717600000 Surface, chromé

1-3 jours ouvrés
120,05 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Talis E hansgrohe douche Talis E apparent, chrome

1-3 jours ouvrés
122,95 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Talis E mitigeur douche monocommande en saillie, 71760000, Couleur: chrome

8-10 Semaines
132,98 €
Livraison à 20,50 €

Vanne de douche à mitigeur manuel fixe Hansgrohe Talis E exposé chromé

1-2 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Mitigeur douche Talis E

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
144,31 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis E Mitigeur monocommande de douche en applique, 71760000,

environ 1 semaine
144,37 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Talis E Mitigeur de douche, chromé, 71760000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,46 €
Livraison à 18,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande Talis E AP, 1 utilisateur, chrome Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
155,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mitigeur Mural Monocommande Douche Hansgrohe Talis E 71760000

Offre la moins chère

Description : Ce mitigeur mural monocommande à l'allure simple et discrète est l'élément indispensable à votre salle de bain. A monter au mur, il saura sublimer votre espace douche, et durera dans le temps grâce à la qualité de la marque Hansgrohe. N'hésitez plus ! Caractéristiques principales : ⦁ Série: Talis E ⦁ Réf. constructeur: 71760000 ⦁ Couleur: Chrome ⦁ Matériel: Laiton Caractéristiques techniques : · Garantie constructeur de 5 ans · Type de raccordement: raccords S · Entraxe: 150 mm ± 12 mm · Débit du raccordement de la douchette sous 3 bar: 17 L/min · Cartouche céramique M2 · Limiteur de température réglable · Clapet anti-retour · Montage mural
111,38 €
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
Isi-sanitaire.fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine avec graisse de montage 1930 7 g
6,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur Mural Hansgrohe Logis pour douche 71600000
69,26 €
Comparer 18 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €