hansgrohe Talis E mitigeur de douche 71760670 apparent, noir mat

Hansgrohe Mitigeur de douche Talis E 71760670 apparent, noir mat

hansgrohe Talis E mitigeur de douche 71760670 apparent, noir mat

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
157,27 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Talis E mitigeur douche monocommande en saillie, 71760670, Couleur: noir mat

1-2 Jours
161,39 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Talis E mitigeur de douche 71760670 apparent, noir mat

1-3 jours ouvrés
170,10 €
Livraison à 25,00 €

Mitigeur douche noir mat Talis E

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
203,89 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis E Mitigeur monocommande de douche en applique, 71760670,

environ 1 semaine
206,93 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Talis E Mitigeur douche, noir mat, 71760670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
209,85 €
Livraison gratuite

hansgrohe Mitigeur monocommande douche Talis E AP, 1 utilisateur, noir mat Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
236,98 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Mélangeur de douche Talis E encastré noir mat Ausla

Livrera sous 8 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
249,06 €
Livraison à 10,00 €
hansgrohe Talis E mitigeur de douche 71760670 apparent, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Talis E mitigeur de douche 71760670 Connexions de type S Pas 150 mm +/- 12 mm Raccord de débit douchette à 3 bar 17 l / min Système de mélange en céramique Limite de température réglable Clapet anti-retour silencieux Raccord de tuyau DN 15 Taille de raccordement DN 15
157,27 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine avec graisse de montage 1930 7 g
6,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur Mural Hansgrohe Logis pour douche 71600000
69,26 €
Comparer 18 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €