hansgrohe Ecostat Select Mitigeur 13161000 thermostatique douche, chromé

Hansgrohe Mitigeur de douche thermostatique Ecostat Select 13161000 chromé

hansgrohe Ecostat Select Mitigeur 13161000 thermostatique douche, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
260,57 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Ecostat Select Mitigeur 13161000 thermostatique douche, chromé

1-3 jours ouvrés
273,37 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Thermostat de douche Ecostat Select AP, 1 utilisateur, chrome Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
297,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Ecostat Select Mitigeur thermostatique de douche en applique, 13161000,

environ 1-3 jours
316,13 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Ecostat Select Mitigeur Thermostatique douche, chromé, 13161000

2 à 3 jours ouvrés
335,40 €
Livraison gratuite

Ecostat Select Mitigeur Thermostatique douche (13161000)

4 - 5 jours
339,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

hansgrohe Ecostat Select Mitigeur Thermostatique douche, chromé, 13161000

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
355,98 €
Livraison à partir de 42,55 €

hansgrohe Ecostat Select Mitigeur Thermostatique douche, chromé, 13161000

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
361,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur douche thermostatique Ecostat Select

Se renseigner auprès du vendeur
361,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
220,29 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus E2 31806800 – aspect acier
127,14 €
Comparer 17 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Inverseur 94077000 complet pour mitigeur de bain apparent montage mural
22,93 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Ecostat Select Mitigeur 13161000 thermostatique douche, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Ecostat Select Mitigeur - numéro d'article: 13161000 - cartouche thermostatique SMTC - mécanisme céramique 180° - butée de confort à 40° C - limiteur de température réglable - débit: 30 l/min - débit du raccordement de la douchette sous 3 bar: 30 l/min - tablette en verre sécurit - finiton de la tablette: chromé ou blanche - pas de support de douchette intégré - le bouton Ecostop limite la cosommation à 10l/min - avec alimentation, eau isolée - clapet anti-retour intégré - avec silencieux - filtre inclus - entraxe: 150 mm ± 12 mm - type de raccordement: raccords S - dans le cas d'une installation existante en G ½ - l'adaptateur réf. 02026000 doit être utilisé
260,57 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr