hansgrohe AXOR Mitigeur monocommande de lavabo AXOR Montreux 210, vidage escamotable, 16517820, Couleur: Nickel brossé

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Axor Montreux 16517820 – projection 175 mm, vidange – nickel brossé

hansgrohe AXOR Mitigeur monocommande de lavabo AXOR Montreux 210, vidage escamotable, 16517820, Couleur: Nickel brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
519,77 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16517820 projection 175mm, avec garniture de vidange , nickel brossé

10-28 jours ouvrés
591,34 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16517820 saillie 175mm, avec béquilles garniture de vidange , nickel brossé

10-28 jours ouvrés
594,31 €
Livraison à partir de 25,00 €

AXOR Montreux Mélangeur de lavabo 210, 16517820, 210

environ 1 semaine
665,53 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Mitigeur lavabo 210 A 175mm, avec tirette, inox brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
698,99 €
Livraison gratuite

Axor Montreux mitigeur de lavabo sur pied nickel 16517820

sous 14 jours
1 007,39 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus E2 31806800 – aspect acier
129,05 €
Comparer 21 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Hansgrohe Mitigeur de douche Metris en saillie chromé 31680000
220,17 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Mitigeur monocommande de lavabo AXOR Montreux 210, vidage escamotable, 16517820, Couleur: Nickel brossé

Offre la moins chère

* ComfortZone 210 * Saillie 175 mm * Jet laminaire * Débit 5 l/min * Système de mélange de céramique * Limite de température réglable * Kit de vidange pour tirants G 1¼ * convient pour les chauffe-eau instantanés * Plage de pivotement de 120 * Type de raccordement : G ⅜ Tuyaux de raccordement * Taille du raccord DN15
519,77 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)