hansgrohe AXOR Starck Mitigeur de lavabo organique à 2 poignées 80, sans tige de traction, 12011000, Couleur: chrome

Hansgrohe Mitigeur de lavabo AXOR Starck Organic 2 poignées 80, bec 116 mm, chrome - 12011000

hansgrohe AXOR Starck Mitigeur de lavabo organique à 2 poignées 80, sans tige de traction, 12011000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
427,36 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo à deux poignées 80 Axor Starck Organic, bec 116 mm, vidage non verrouillable, chrome Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
449,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe 12011000 Axor Starck Organic 280 Mitigeur lavabo sans bonde Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
450,05 €
Livraison gratuite

AXOR Starck Organic Mélangeur de lavabo 80, 12011000, 80

environ 1-3 jours
456,19 €
Livraison à partir de 15,08 €

Mitigeur Lavabo Monotrou bicommande Starck Organic 280 Axor 12011000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
489,11 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
220,29 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Inverseur 94077000 complet pour mitigeur de bain apparent montage mural
22,93 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR Starck Mitigeur de lavabo organique à 2 poignées 80, sans tige de traction, 12011000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* ComfortZone 80 * Saillie 116 mm * Type de jet : Jet de douche * Débit 3,5 l/min * Surpresseur de débit 5 l/min * avec fonction supplémentaire : beamformer réglable * Cartouche céramique pour le contrôle de la température, valve céramique pour le contrôle du volume * Séparation de la régulation température/volume * Limite de température réglable * alimentation en eau isolée * vanne crépine non obturable * convient pour les chauffe-eau instantanés * Type de raccordement : G ⅜ Tuyaux de raccordement * Taille du raccord : DN15 * P-IX19964/IO
427,36 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)