hansgrohe Axor Montreux hansgrohe Axor Montreux lavabo encastré raccord 3 trous, DN 15, poignée à levier, nickel brossé

Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Axor Montreux 3 trous DN 15 poignée à levier nickel brossé

hansgrohe Axor Montreux hansgrohe Axor Montreux lavabo encastré raccord 3 trous, DN 15, poignée à levier, nickel brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
697,34 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Montreux hansgrohe Axor Montreux lavabo encastré raccord 3 trous, DN 15, poignée à levier, nickel brossé

10-28 jours ouvrés
710,32 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR MONTREUX mitigeur lavabo 3 trous encastré, montage mural, béqu'illes, 16534820, Couleur: Nickel brossé

1 Semaine
731,64 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Axor Montreux UP-WT-3-L-Ar, avec A 165-225mm, nickel brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
788,99 €
Livraison gratuite

AXOR Montreux Mélangeur mural de lavabo, 16534820,

environ 1-3 jours
798,60 €
Livraison à partir de 15,08 €

Axor Montreux mitigeur de lavabo encastrée nickel 16534820

sous 14 jours
1 204,73 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus E2 31806800 – aspect acier
129,05 €
Comparer 21 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
220,29 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Montreux hansgrohe Axor Montreux lavabo encastré raccord 3 trous, DN 15, poignée à levier, nickel brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Montreux hansgrohe Axor Montreux 16534820 pour montage mural avec bec 165-225 mm avec garniture de vidage jet normal Débit à 3 bar 5 l / min Vannes céramiques chaud / froid 90 ° soupape de tamis non fermable adapté pour chauffe-eau Type de connexion corps de base Taille de raccordement DN 15
697,34 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr