hansgrohe Focus mitigeur lavabo 31914000 chromé , sans garniture de vidage, avec poignée longue

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Focus - manette extra longue, sans vidage, saillie 101 mm, chromé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Focus mitigeur lavabo 31914000 chromé , sans garniture de vidage, avec poignée longue

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
93,56 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Focus Mitigeur de lavabo, manette extra-longue, ComfortZone70, saillie 101mm, sans vidage, chromé, 31914000

1 Semaine
94,56 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Focus mitigeur lavabo 31914000 chromé , sans garniture de vidage, avec poignée longue

10-28 jours ouvrés
97,13 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Focus mitigeur de lavabo sur pied chrome 31914000

sous 14 jours
101,67 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Focus Mitigeur de lavabo 70, 31914000, 70

environ 1 semaine
105,78 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Focus 70 avec vidage, poignée confort longue, chrome Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
106,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mitigeur lavabo Focus 70 Care avec poignée extra longue sans tirette ni vidage chromé

Se renseigner auprès du vendeur
118,90 €
Livraison gratuite

Focus Care 70 Mitigeur PMR lavabo sans tirette ni vidage avec poignée extra longue, ComfortZone70, Chrome (31914000)

4 - 5 jours
119,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

Hansgrohe - Focus Care 70 mon lavabo ss/VAC Chrome

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
165,89 €
Livraison à partir de 15,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
222,52 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Focus mitigeur lavabo 31914000 chromé , sans garniture de vidage, avec poignée longue

Offre la moins chère

hansgrohe Focus mitigeur lavabo 31914000 Numéro d'article 31914000 Zone de confort 70 Longueur de levier optimisée pour l'utilisateur 121 mm surfaces de préhension sûres grâce au profil de préhension Saillie 101 mm jet laminaire Débit : 5L/min surfaces lisses corps en laiton massif, poignée en métal sans tirants- garniture de vidange adapté pour Durchlauferhitzer
93,56 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr