hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo Fine, ComfortZone110, sans garniture découlement, saillie 121mm, 71253670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Logis 110 – ComfortZone 110, saillie 121 mm, sans garniture, noir mat

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo Fine, ComfortZone110, sans garniture découlement, saillie 121mm, 71253670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
1 Semaine
108,62 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo 110, 71253670, 110

environ 1-3 jours
119,78 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Logis mitigeur lavabo 71253670 sans garniture de vidange , encastré, saillie 121mm, noir mat

1-3 jours ouvrés
120,41 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe Logis mitigeur de lavabo sur pied noir 71253670

sous 14 jours
123,37 €
Livraison à 10,99 €

hansgrohe Logis Fine - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 110 mm, économie d'eau (EcoSmart), Noir mat

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
124,46 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Logis sans garniture, encastré, bec 121 mm, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
124,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Logis Fine - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 110 mm, économie d'eau (EcoSmart), Noir mat

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
136,28 €
Livraison gratuite

hansgrohe Logis mitigeur lavabo 71253670 sans garniture de vidange , encastré, saillie 121 mm, noir mat

1-3 jours ouvrés
139,63 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Logis Fine - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 110 mm, économie d'eau (EcoSmart), Noir mat

151,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo Fine, ComfortZone110, sans garniture découlement, saillie 121mm, 71253670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Logis * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo FineDétails du produit * ComfortZone110, hauteur découlement : 110mm * montage sur pied, bec fixe * poignée à levier, système de mélange en céramique * sans garniture de vidage * Type de jet : jet normal * AirPower : jet deau enrichi dair * pour un jet deau plein avec une consommation deau réduite * Limitation de la température réglable * Remove&Clean : régulateur de jet avec fente pour pièce de monnaie * si des résidus se forment, par ex. des dépôts de calcaire pour le nettoyage * du régulateur de jet, il suffit de le dévisser avec une pièce de monnaie * Matériau (robinet de vidange) : Synthétique * convient pour les chauffe-eau instantanésDétails techniques * saillie : 121 mm, hauteur du robinet : 177 mm * débit max. à 3 bar : 5 l/min. * Type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 * Taille du raccord : DN15 * Taxonomie UE : max. 6 l/min * contribution essentielle (SC) possible
108,62 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain-douche Ecostat Fine C3 - Chrome
182,32 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus 31806000 bec pivotant 3/8" chrome
79,69 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €