hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo, ComfortZone70, garniture découlement Push Open, saillie 107mm, 71077670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Logis ComfortZone70 – Push-Open 107 mm – Noir mat 71077670

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo, ComfortZone70, garniture découlement Push Open, saillie 107mm, 71077670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
1 Semaine
85,58 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe Logis mitigeur de lavabo sur pied noir 71077670

Prix total le moins cher
sous 14 jours
92,69 €
Livraison à 10,99 €

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo 70, 71077670, 70

environ 1-3 jours
92,70 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Logis Pus-Op-Abl, sans vidage, bec 107 mm, mat noir Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
97,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Logis mitigeur de lavabo 71077670 push-open garniture de vidange , saillie 107 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
106,04 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Logis mitigeur de lavabo 71077670 push-open garniture de vidange , saillie 107 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
111,22 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Logis - Mitigeur de lavabo avec vidage Push-Open, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 70 mm, économie d'eau (EcoSmart), Noir mat, 71077670

Unknown
113,42 €
Livraison gratuite

hansgrohe Logis - Mitigeur de lavabo avec vidage Push-Open, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 70 mm, économie d'eau (EcoSmart), Noir mat, 71077670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
118,24 €
Livraison gratuite

hansgrohe Logis - Mitigeur de lavabo avec vidage Push-Open, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 70 mm, économie d'eau (EcoSmart), Noir mat, 71077670

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
127,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo, ComfortZone70, garniture découlement Push Open, saillie 107mm, 71077670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Logis * 1 x mitigeur de lavabo à levier uniqueDétails du produit * ComfortZone70, hauteur découlement : 67mm * montage sur pied, bec fixe * poignée à levier, système de mélange en céramique * avec garniture découlement Push-Open * Type de jet : jet normal * AirPower : jet deau enrichi dair * pour un jet deau plein avec une consommation deau réduite * Limitation de la température réglable * couleur : chrome * Matériau (robinet de vidange) : Synthétique * convient pour les chauffe-eau instantanésDétails techniques * saillie : 107 mm, hauteur du robinet : 138 mm * débit max. à 3 bar : 5 l/min. * type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 * Taille du raccord : DN15 * Taxonomie UE : max. 6 l/min * contribution essentielle (SC) possible
85,58 €
1 Semaine

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain-douche Ecostat Fine C3 - Chrome
182,32 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus 31806000 bec pivotant 3/8" chrome
79,69 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €