hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo Fine, ComfortZone110, bonde à tirette, saillie 121mm, 71251670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Logis Fine ComfortZone110 bonde à tirette saillie 121 mm Noir mat

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo Fine, ComfortZone110, bonde à tirette, saillie 121mm, 71251670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
115,08 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo 110, 71251670, 110

environ 1 semaine
122,82 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Logis tirette, encastré, bec 121 mm, mat noir Quantité:1

7-10 jours ouvrés
136,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Logis Fine - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 110 mm, économie d'eau (EcoSmart), Noir mat, 71251670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,35 €
Livraison gratuite

hansgrohe Logis mitigeur de lavabo 71251670 tirette garniture de vidange , encastré, saillie 121 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
153,29 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Logis mitigeur de lavabo 71251670 tirette garniture de vidange , à encastrer, saillie 121 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
158,48 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo Fine, ComfortZone110, bonde à tirette, saillie 121mm, 71251670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Logis * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo FineDétails du produit * ComfortZone110, hauteur découlement : 110mm * montage sur pied, bec fixe * poignée à levier, système de mélange céramique * avec garniture de vidage à tirette * Type de jet : jet normal * AirPower : jet deau enrichi dair * pour un jet deau plein avec une consommation deau réduite * Limitation de la température réglable * Remove&Clean : régulateur de jet avec fente pour pièce de monnaie * si des résidus se forment, par ex. des dépôts de calcaire pour le nettoyage * du régulateur de jet, il suffit de le dévisser avec une pièce de monnaie * Matériau (robinet de vidange) : Synthétique * convient pour les chauffe-eau instantanésDétails techniques * saillie : 121 mm, hauteur du robinet : 177 mm * débit max. à 3 bar : 5 l/min. * Type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 * Taille du raccord : DN15 * Taxonomie UE : max. 6 l/min * contribution essentielle (SC) possible
115,08 €
1 Semaine

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain-douche Ecostat Fine C3 - Chrome
182,32 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus 31806000 bec pivotant 3/8" chrome
79,69 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €