hansgrohe Metris 230 mitigeur lavabo 31081000 chromé , avec bec orientable, sans garniture de vidange

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Metris 230 31081000 chromé, bec orientable, sans garniture de vidange

hansgrohe Metris 230 mitigeur lavabo 31081000 chromé , avec bec orientable, sans garniture de vidange

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
248,68 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Metris 230 mitigeur lavabo 31081000 chromé , avec bec pivotant, sans garniture de vidange

1-3 jours ouvrés
255,36 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Metris mitigeur monocommande de lavabo 230 sans déchets 000, 31081000

2-3 Semaines
266,46 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 230 Metris sans garniture, bec pivotant, chrome Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
271,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metris Mitigeur de lavabo 230, 31081000, 230

environ 1-3 jours
279,89 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Metris Mitigeur de lavabo 230, sans tirette ni vidage, chromé, 31081000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
300,11 €
Livraison gratuite

Mitigeur monocommande lavabo Hansgrohe série Metris

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
352,46 €
Livraison à 10,00 €
hansgrohe Metris 230 mitigeur lavabo 31081000 chromé , avec bec orientable, sans garniture de vidange

Offre la moins chère

hansgrohe robinet mitigeur de lavabo Metris 230, chromé , avec bec pivotant, sans garniture de vidange Zone de confort 230 jet normal Débit : 5L/min sans garniture de vidange adapté pour Durchlauferhitzer Plage de pivotement 120°
248,68 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine avec graisse de montage 1930 7 g
6,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur Mural Hansgrohe Logis pour douche 71600000
69,26 €
Comparer 18 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €