Hansgrohe Rebris E mitigeur de lavabo sur pied chrome 72581000

Hansgrohe Mitigeur de lavabo sur pied Rebris E chrome 72581000

offres d'occasion à partir de

Hansgrohe Rebris E mitigeur de lavabo sur pied chrome 72581000

Prix total le moins cher
sous 14 jours
130,95 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72581000 avec tirants garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
134,14 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour lavabo 240 CoolStart pour vasque avec vidage, saillie 169 mm, 72581000, Couleur: chrome

1 Semaine
136,27 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72581000 avec tirants garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
139,68 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Rebris E - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 242 mm, économie d'eau (EcoSmart), Chromé, 72581000

2 à 3 jours ouvrés
146,39 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Rebris E 240 CoolSt avec vidage à tige, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rebris E Mitigeur de lavabo à bec haut 240 CoolStart, 72581000, 240

environ 1-3 jours
153,10 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Rebris E - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 242 mm, économie d'eau (EcoSmart), Chromé, 72581000

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
165,61 €
Livraison gratuite

Robinet de lavabo à levier unique Hansgrohe Rebris E, 240 CoolStart, pour

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
169,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
222,52 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Rebris E mitigeur de lavabo sur pied chrome 72581000

Offre la moins chère

- comprenant : mitigeur de lavabo, ensemble de vidange - ComfortZone : 240 - portée : 169 mm - hauteur du bec : 242 mm - version de la poignée : monocommande - type de douchette : douchette normale - débit maximum à 3 bar : 5 l/min - tête en céramique - peut fonctionner avec des chauffe-eau instantanés - kit de vidange avec tige filetée G 1¼ - matériau de l'ensemble de vidange : synthétique - type de raccordement : raccord de tuyau G ⅜ - eau froide en position de base - Taxonomie de l'UE : max. 6 l/min - contribution significative possible (SC) - couleur : chrome
130,95 €
sous 14 jours
absulo.fr (FR)