Hansgrohe Rebris S mitigeur de lavabo sur pied noir 72519670

Hansgrohe Mitigeur de lavabo sur pied Rebris S Noir 72519670

Hansgrohe Rebris S mitigeur de lavabo sur pied noir 72519670

Prix total le moins cher
en stock
96,76 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Rebris S 110 mitigeur lavabo 72519670 EcoSmart, CoolStart, noir mat

1-3 jours ouvrés
103,20 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Rebris S 110 CoolStart mitigeur lavabo 72519670 avec garniture de vidange, EcoSmart, noir mat

1-3 jours ouvrés
104,69 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Rebris S 72519670 Robinet de lavabo avec bonde à tirette, robinet de salle de bain avec bec hauteur 109 mm, mitigeur économiseur d'eau (EcoSmart), noir mat

2 à 3 jours ouvrés
114,58 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Rebris S 110 CoolSt avec vidage à tige, mat noir mat Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
115,71 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Rebris S Mitigeur de lavabo 110 CoolStart, 72519670, 110

environ 1 semaine
116,46 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Rebris S 72519670 Robinet de lavabo avec bonde à tirette, robinet de salle de bain avec bec hauteur 109 mm, mitigeur économiseur d'eau (EcoSmart), noir mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,34 €
Livraison à partir de 18,00 €

hansgrohe Rebris S 72519670 Robinet de lavabo avec bonde à tirette, robinet de salle de bain avec bec hauteur 109 mm, mitigeur économiseur d'eau (EcoSmart), noir mat

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
133,17 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rebris S 72519670 Robinet de lavabo avec bonde à tirette, robinet de salle de bain avec bec hauteur 109 mm, mitigeur économiseur d'eau (EcoSmart), noir mat

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
134,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
220,29 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Logis Mitigeur de douche, apparent, 1 consommateur, 71600000, Couleur: chrome
69,26 €
Comparer 19 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Rebris S mitigeur de lavabo sur pied noir 72519670

Offre la moins chère

- comprenant : mitigeur de lavabo, ensemble de vidange - ComfortZone 110 - portée : 133 mm - hauteur du bec : 109 mm - version de la poignée : monocommande - type de douchette : douchette normale - débit maximum à 3 bar : 5 l/min - cartouche en céramique - convient aux chauffe-eau instantanés - kit de vidange avec câble G 1¼ - matériau du kit de vidange : synthétique - type de connexion : connecteurs G ⅜ - eau froide en position de base de la poignée - couleur : noir mat
96,76 €
en stock
absulo.fr (FR)