hansgrohe Rebris S 80 mitigeur lavabo 72586670 EcoSmart, CoolStart, noir mat

Hansgrohe Mitigeur de lavabo sur pied Rebris S Noir 72586670

hansgrohe Rebris S 80 mitigeur lavabo 72586670 EcoSmart, CoolStart, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
91,01 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Rebris S 80 mitigeur lavabo 72586670 EcoSmart, CoolStart, noir mat

10-28 jours ouvrés
92,09 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Rebris S 80 CoolStart avec vidage, 4 l/min, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
101,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Rebris S Mitigeur de lavabo 80 CoolStart, 72586670, 80

environ 1 semaine
102,44 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Rebris S 72586670 Robinet de lavabo avec vidage à tirette, économe en énergie (CoolStart), robinet de salle de bain avec hauteur de bec 84 mm, mitigeur de lavabo économiseur d'eau (EcoSmart+

2 à 3 jours ouvrés
115,76 €
Livraison gratuite
hansgrohe Rebris S 80 mitigeur lavabo 72586670 EcoSmart, CoolStart, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Rebris S mitigeur lavabo 72586670 Zone de confort 80 Saillie 121 mm jet normal Débit maxi à 3 bar 4 l/min système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau garniture de vidange G 2000 2000 /4 Vanne de vidange synthétique Type de raccordement flexibles de raccordement G 3/8 Taille de raccordement DN 15 Eau froide en position médiane EcoSmart Technologie de puissance aérienne
91,01 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain-douche Ecostat Fine C3 - Chrome
182,32 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus 31806000 bec pivotant 3/8" chrome
79,69 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €