Hansgrohe Vernis Shape mitigeur de lavabo sur pied chrome 71591000

Hansgrohe Mitigeur de lavabo sur pied Vernis Shape 71591000 Chrome

Hansgrohe Vernis Shape mitigeur de lavabo sur pied chrome 71591000

Prix total le moins cher
en stock
100,00 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Vernis Shape mitigeur lavabo 71591000 sans garniture de vidange , chromé

1-3 jours ouvrés
101,44 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Vernis Shape mitigeur lavabo 71591000 sans garniture de vidange , chromé

1-3 jours ouvrés
103,25 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Vernis Shape Colonne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,50 €
Livraison à partir de 7,50 €

hansgrohe Vernis Shape Mitigeur de lavabo à bec haut 190, 71591000, 190

environ 1-3 jours
118,64 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 190 Vernis Shape sans garniture de vidage, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
118,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Vernis Shape Colonne

2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Vernis Shape Mitigeur de lavabo ComfortZone 190 avec cartouche céramique, Chrome (71591000)

4 - 5 jours
119,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

hansgrohe Vernis Shape Colonne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,72 €
Livraison à partir de 18,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
220,29 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Logis Mitigeur de douche, apparent, 1 consommateur, 71600000, Couleur: chrome
69,26 €
Comparer 19 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Vernis Shape mitigeur de lavabo sur pied chrome 71591000

Offre la moins chère

- mitigeur de lavabo haut - mural - sans vidage - ComfortZone 190 - douchette : normale - débit maximal à 3 bar 5 l/min - avec conduction d'eau isolée (pas de contact avec le nickel ou le plomb) - mélangeur en céramique - adapté aux chauffe-eau instantanés - tuyaux de raccordement G ⅜ - raccordement : DN15 - technologie AirPower : l'eau est enrichie d'air pour un débit maximal - EcoSmart réduit le débit pour minimiser la consommation d'eau et d'énergie - couleur : chrome - garantie : 5 ans
100,00 €
en stock
absulo.fr (FR)