hansgrohe Talis E, mitigeur monocommande de lavabo 110, vidage automatique, saillie de 112 mm, 71710990, Couleur: Optique en or poli

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Talis E 71710990, garniture de vidage, optique en or poli

hansgrohe Talis E, mitigeur monocommande de lavabo 110, vidage automatique, saillie de 112 mm, 71710990, Couleur: Optique en or poli

Prix le moins cher
1 Semaine
177,28 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Talis E mitigeur lavabo 71710990 avec garniture de vidage , optique or poli

10-28 jours ouvrés
184,09 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Talis E mitigeur lavabo 71710990 avec garniture de vidage, optique or poli

10-28 jours ouvrés
186,02 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Talis E mitigeur de lavabo sur pied doré 71710990

en stock
187,35 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Talis E Mitigeur de lavabo 110, avec tirette et vidage, aspect doré poli, 71710990

Prix total le moins cher
Unknown
187,36 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis E Mitigeur de lavabo 110, 71710990, 110

environ 1 semaine
192,49 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 110 Talis E avec vidage à tirette, or poli Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
202,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis E Mitigeur de lavabo 110, avec tirette et vidage, aspect doré poli, 71710990

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
203,63 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis E Mitigeur de lavabo 110, avec tirette et vidage, aspect doré poli, 71710990

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
222,52 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Inverseur 94077000 complet pour mitigeur de bain apparent montage mural
22,93 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Talis E, mitigeur monocommande de lavabo 110, vidage automatique, saillie de 112 mm, 71710990, Couleur: Optique en or poli

Offre la moins chère

* ComfortZone 110 * Gorge 112 mm * Faisceau normal * Débit : 5 l/min * Système de mélange de céramiques * Limite de température réglable * Kit de vidange pour tirants G 1 1/4 * Convient aux chauffe-eau instantanés * Type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 * Taille du raccordement : DN 15
177,28 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)