hansgrohe mitigeur douche 1 Verbraucher , match0 , blanc mat

hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé encastré pour douche, 76615, Coloris: blanc mat - 76615700

hansgrohe mitigeur douche 1 Verbraucher , match0 , blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
187,60 €
Livraison à 19,00 €

Finoris hansgrohe mitigeur douche 1 Verbraucher , match0 , blanc mat

10-28 jours ouvrés
190,30 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Set de montage Finoris mitigeur encastré douche, 1 utilisateur, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
197,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Finoris Mitigeur monocommande de douche encastré, 76615700,

environ 1 semaine
210,94 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Finoris Mitigeur de douche encastré pour 1 fonction Blanc mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
251,17 €
Livraison gratuite
hansgrohe mitigeur douche 1 Verbraucher , match0 , blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Ensemble de garnitures Finoris 76615700 Type de connexion corps de base Système de mélange en céramique Pression de service min 2000 / max. 10 bars Limite de température réglable avec silencieux Taille de raccordement DN 15
187,60 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr