hansgrohe Vivenis, Mitigeur monocommandé pour douche encastré, 75615700, Couleur: blanc mat

Hansgrohe Mitigeur encastré douche Vivenis 75615700 - monocommandé - rosace levier - blanc mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Vivenis, Mitigeur monocommandé pour douche encastré, 75615700, Couleur: blanc mat

Prix le moins cher
6-8 Semaines
183,97 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe mitigeur douche 1 Verbraucher , match0 , blanc mat

10-28 jours ouvrés
187,32 €
Livraison à partir de 19,00 €

Vivenis hansgrohe mitigeur douche 1 Verbraucher , match0 , blanc mat

10-28 jours ouvrés
190,03 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Vivenis Mitigeur encastré douche, 1 utilisateur, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Vivenis mitigeur de douche encastrée blanc 75615700

sous 14 jours
210,58 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Vivenis Mitigeur monocommande de douche encastré, 75615700,

environ 1-3 jours
210,59 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Vivenis Mitigeur de douche encastré pour 1 fonction Blanc mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
212,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,67 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Talis S Chrome
86,72 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Vivenis, Mitigeur monocommandé pour douche encastré, 75615700, Couleur: blanc mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Vivenis * 1x mitigeur de douche à levier unique * Débit de la robinetterie jusquà 29,3 l/min. (à 3 bar) * La limitation de la température protège de leau trop chaude * Mitigeur de douche monocommande de haute qualité pour la commande d'une fonction : pomme de douche * Avantage de linstallation encastrée : plus de place dans la douche. Kit de base nécessaire pour linstallation (#01800180 à commander séparément). * équipé d'un système de mélange en céramique de haute qualité et facile à manier de hansgrohe * Lamortisseur de bruit intégré réduit le bruit de lécoulement de leau â¼ pour un fonctionnement extra-silencieux * Contenu de la livraison : mitigeur de douche monocommande, bloc fonctionnel, matériel de fixation, notice de montage
183,97 €
6-8 Semaines