hansgrohe DuoTurn Q mitigeur 75614670 encastré, pour 1 Verbraucher , noir mat

Hansgrohe Mitigeur encastré DuoTurn Q 75614670 monocommande 1 utilisateur Rosace Soft Edge noir mat

hansgrohe DuoTurn Q mitigeur 75614670 encastré, pour 1 Verbraucher , noir mat

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
228,85 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe DuoTurn Q mitigeur 75614670 encastré, pour 1 consommateur, noir mat

1-3 jours ouvrés
237,54 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe DuoTurn Q Mitigeur, encastré, 1 consommateur, rosace Soft Edge, 75614670, Couleur: noir mat

8-10 Semaines
240,12 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe DuoTurn Q Mitigeur monocommande de douche encastré, 75614670,

environ 3-5 semaines
248,98 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur DuoTurn Q UP, pour 1 utilisateur, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
259,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe DuoTurn Q mitigeur de douche encastrée noir 75614670

sur commande
281,49 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe DuoTurn Q - Mitigeur de douche encastré, Robinet douche 1 sortie, Mitigeur monocommande pour iBox universal 2, Noir mat, 75614670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
292,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,66 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Zesis S Mitigeur de lavabo 74750670 encastré pour montage mural avec bec 19,4 cm, noir mat
179,60 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Metropol – encastré, montage mural, saillie 225 mm, blanc mat
382,14 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Talis S Chrome
86,72 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe DuoTurn Q mitigeur 75614670 encastré, pour 1 Verbraucher , noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Mélangeur DuoTurn Q 75614670 Système de mélange en céramique pour le contrôle de la température vanne d'arrêt en céramique 2000 /2" rosace plate pour plus d'espace dans la douche bloc fonctionnel pré-assemblé Poignées toujours à la même hauteur quelle que soit la profondeur d'installation du corps de base La rosace peut ensuite être ajustée de +/- 3° Matériau de la rosace : plastique Matériau des poignées en métal Pression de service min. 2000 bars pression de service maximale 10 bars avec bouton marche/arrêt Type de connexion corps de base iBox universal 2
228,85 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr